Московский Студенческий Центр

Всероссийский конкурс студенческих изданий и молодых журналистов «Хрустальная Стрела»


ЛАУРЕАТЫ КОНКУРСА:

  • Место
    Победитель
    ВУЗ

    I

    Чинарёва Анастасия

    Российский экономический университет им. Г.В.Плеханова

    I

    Керемясова Нина

    Северо-Восточный федеральный университет имени М.К.Аммосова

    II

    Шамаев Иван

    Волгоградский государственный университет

    II

    Одабаи-Фард Вера

    Московский государственный горный университет

    II

    Базина Елена

    Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»

    II

    Феофанова Екатерина

    Новосибирский государственный технический университет

    III

    Малькова Светлана

    Московский гуманитарный университет

    III

    Кобяков Максим

    Российская правовая академия Министерства юстиции Российской Федерации

    III

    Губанова Мария

    Тверской государственный университет

    III

    Верченова Евгения

    Тихоокеанский государственный университет

  • Место
    Победитель
    ВУЗ
    СМИ

    I

    Фатова Анастасия

    Российский экономический университет им. Г.В.Плеханова

    Студенческий журнал «Плехановская СТУДиЯ»

    I

    Лапина Екатерина

    Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В.Ломоносова

    Газета «Арктический вектор»

    II

    Тлехас Светлана

    Адыгейский государственный университет

    Газета «Адыгейский университет»

    II

    Усувалиев Султан

    Всероссийский государственный университет имени С.А.Герасимова (ВГИК)

    Студенческий журнал «Film Sense»

    II

    Ковырзина Яна

    Донской государственный технический университет

    Молодёжная студенческая газета «Плюс один»

    II

    Белобрагина Анна

    Национальный исследовательский университет «МИЭТ»

    Газета «Инверсия-МИЭТ»

    III

    Македонская Инна

    Вологодский институт права и экономики Федеральной службы исполнения наказаний

    Газета «Служу закону»

    III

    Ларина Ксения

    Набережночелнинский государственный торгово-технологический институт

    Газета «Ступени»

    III

    Шильникова Вероника

    Российский государственный торгово-экономический университет

    Студенческая газета «Alma-Матрица»

  • Победитель
    СМИ

    Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова

    Журнал «На сковородке»

    Волгоградский государственный университет

    Газета «Форум. Университетский проспект, 100»

    Липецкий государственный технический университет

    Газета «Политехник»

    Первичная профсоюзная организация студентов и аспирантов и Степанов Николай Валерьевич

    Газета «От винта»

    Московский банковский институт

    Журнал «БанкирЪ»

    Московский государственный горный университет и коллектив редакции

    Газета «Горняцкая смена»

    Московский государственный университет экономики, статистики и информатики (МЭСИ)

    Журнал «LOOK IN»

    Московский педагогический государственный университет

    Газета «Педагогический университет»

    Национальный исследовательский Мордовский государственный университет имени Н.П.Огарева

    Газета «Голос Мордовского университета»

    Директор Института международных отношений, доктор политических наук, профессор Панин Виктор Николаевич

    Газета студентов Института международных отношений «Modus Operandi»

    Югорский государственный университет

    Журнал «Студия»

  • Место
    Победитель
    ВУЗ

    I

    Подольский Владимир

    Московский государственный технический университет имени Н.Э.Баумана

    I

    Сташенко Сюзанна

    Чувашский государственный университет имени И.Н.Ульянова

    II

    Творческий коллектив: Жукова Мария, Неделяева Эвелина

    Московский финансово-юридический университет (МФЮА)

    II

    Творческий коллектив: Савченко Инна, Папулов Алексей

    Пермский государственный национальный исследовательский университет

    III

    Лычева Ирина

    Алтайский государственный медицинский университет

    III

    Колтук Владислав

    Московский государственный университет машиностроения (МАМИ)

  • Место
    Победитель
    ВУЗ

    I

    Небузданов Алексей

    Российский университет дружбы народов

    I

    Ионайтис Елена

    Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В.Ломоносова

    I

    Полевая Алина

    Тульский государственный университет

    II

    Данилова Екатерина

    Камчатский государственный технический университет

    II

    Воронина Анна

    Московский государственный университет машиностроения (МАМИ)

    III

    Наумович Вероника

    Московский государственный университет экономики, статистики и информатики

    III

    Мосягина Ольга

    Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС»

    III

    Смолянко Ксения

    Северо-Кавказский федеральный университет

  • Место
    Победитель
    ВУЗ

    I

    Вагина Анастасия

    Российский экономический университет им. Г.В.Плеханова

    I

    Сургутанов Николай

    Самарский государственный аэрокосмический университет имени академика С.П.Королева

    II

    Кургузова Дарья

    Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М.Сеченова Министерства здравоохранения Российской Федерации

    II

    Абдрахманова Диляра

    Уфимский государственный авиационный технический университет

    III

    Горелов Иван

    Ивановская государственная медицинская академия Министерства здравоохранения Российской Федерации

    III

    Сафаров Сергей

    Московский государственный лингвистический университет

    III

    Семенова Анастасия

    Шадринский государственный педагогический институт

  • Место
    Победитель
    ВУЗ

    I

    Абдрахманов Камиль

    Российская правовая академия Министерства юстиции Российской Федерации

    I

    Линник Анна

    Самарский государственный аэрокосмический университет имени академика С.П.Королева

    II

    Завгородняя Виктория

    Московский художественно-промышленный институт

    II

    Карамина Екатерина

    Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет

    III

    Харламова Вера

    Московский государственный лингвистический университет

    III

    Паутов Роман

    Сибирский государственный индустриальный университет

    III

    Хабибрахманова Лилия

    Уральский государственный университет путей сообщения

  • Место
    Победитель
    ВУЗ

    I

    Творческий коллектив: Виссарионов Алексей, Тремазова Алена, Тимошенко Карина, Саввинов Егор, Карпенко Екатерина, Назик Джанышпек Кызы, Чернышева Карина

    Всероссийский государственный университет имени С.А.Герасимова (ВГИК)

    I

    Творческий коллектив: Рыжова Светлана, Богданов Сергей, Черняк Елена, Мартынова Нина, Якименко Павел, Наумова Аксинья, Николаевич Дмитрий, Учайкина Мария, Чинкова Софья, Фукалова Софья

    Кемеровский государственный университет культуры и искусств

    I

    Творческий коллектив: Маркина Наталья, Гейер Валерия, Власенко Анастасия, Аношина Дарья

    Российский университет дружбы народов

    I

    Коллектив Телерадиокомпании «Наша Юность»

    Тюменский государственный нефтегазовый университет

    II

    Меламед Михаил

    Алтайский государственный университет (г.Барнаул)

    II

    Творческий коллектив: Корепанов Игорь, Кондратьева Ираида, Кулинич Олег, Дедюля Дарья

    Национальный исследовательский университет «МИЭТ»

    II

    Майер Вероника

    Казанский национальный исследовательский технологический университет

    III

    Груздева Яна

    Владимирский государственый университет им. Столетовых

    III

    Коллектив телестудии МГТУ им.Н.Э.Баумана

    Московский государственный технический университет имени Н.Э.Баумана

    III

    Матющенко Максим

    Российский государственный университет нефти и газа имени И.М. Губкина

    III

    Творческий коллектив: Побежимов Виктор, Казанина Кристина

    Сибирский государственный университет путей сообщения

  • Место
    Победитель
    ВУЗ

    I

    Поддубская Татьяна

    Московский педагогический государственный университет

    I

    Творческий коллектив: Агеева Ольга, Чичулина Дарья

    Российский университет дружбы народов

    I

    Творческий коллектив: Федотов Виталий, Емельянов Анатолий

    Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина

    II

    Творческий коллектив: Позднякова Марина, Губин Иван

    Национальный исследовательский университет «Московский энергетический институт»

    II

    Гаврилов Артем

    Чувашский государственный университет имени И.Н.Ульянова

    III

    Творческий коллектив: Косарева Елена, Елизаров Андрей, Поздеева Александра, Богоутдинова Анастасия, Иванова Татьяна, Илларионов Владислав

    Московский технический университет связи и информатики

    III

    Творческий коллектив: Иванькина Анжелика, Ноздрина Наталья

    Шадринский государственный педагогический институт

  • Место
    Победитель
    Сайт

    I

    Московский государственный технический университет имени Н.Э.Баумана

    Сайт www.baumanec.bmstu.ru

    I

    Московский художественно-промышленный институт

    Сайт www.mhpi.edu.ru

    I

    Тюменский государственный нефтегазовый университет

    Интернет-портал www.tsogu.ru

    II

    Национальный исследовательский университет «МИЭТ»

    Сайт www.in-versia.ru

    II

    Современная гуманитарная академия

    Сайт www.muh.ru

    II

    Уральский государственный университет физической культуры

    Официальный сайт www.uralgufk.ru

    II

    Южно-Уральский институт управления и экономики

    Сайт www.inueco.ru

    III

    Кировская государственная медицинская академия Министерства здравоохранения Российской Федерации

    Сайт www.kirovgma.ru

    III

    Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ»

    Сайт www.histcenter.mephi.ru

    III

    Одинцовский гуманитарный институт

    Сайт www.odinuni.ru

    III

    Пензенский государственный университет

    Сайт www.ist-fil.ru

Парад российского студенчества - Москва

Парад российского студенчества - Москва

О нас

Городская Школа Студенческого Актива

О нас

Студенческий актив

О нас

Пресс-клуб "ГРИФЕЛЬ"

О нас

Хрустальная стрела

О нас

Студенческая наука

Ребята, поздравляем всех с Международным днем студента! Студенты - самая дружная и сплоченная семья, самая веселая… https://t.co/RoSoMBl4TF

МСЦ МСЦ

Вечер пятницы - самое время строить планы на выходные😀 #мсцдосуг #командамсц #будьвтемемсц #выходные #Москва… https://t.co/oqBVqZAoi5

МСЦ МСЦ

Зимние каникулы уже совсем близко! А как ты планируешь их провести? Прими участие в нашем опросе на страничке ВКонт… https://t.co/BsFRsCjsDj

МСЦ МСЦ

Ребята, поздравляем всех с Всемирным днем молодежи! #командамсц желает всего самого позитивного, яркого, радостного… https://t.co/lpChliFpEV

МСЦ МСЦ

Адрес:

105082, г. Москва, ул.Большая Почтовая, дом 18/20, строение 15

Тел.: (499) 261-88-60, (499) 261-71-51, (499) 261-73-36, (499) 261-72-49, (499) 261-74-02

E-mail: info@mscenter.ru